Проблемы с форумом

Помощь по форуму, предложения и пожелания. Разрешено размещение сообщений без регистрации.
Help on the forum and suggestions. Guests can write messages here.
Правила форума
Ответить
Vovan

12 фев 2019, 17:51

Уважаемые администраторы сайта! Никак не могу понять каким образом две фотографии из моей сегодняшней заметки (12.02.2019г.) под названием «Былое и думы…» в разделе «Дневники» удивительным образом попали в статью админа muromdx которая находится в разделе «Новости радиовещания» и называется "From The Isle of Music", написана она была вроде как 19 декабря прошлого года на английском языке, но там в самой статье есть и другая дата. Там каша какая-то и неразбериха полнейшая, да ещё и участник под никнеймом igor тоже в завязке. Короче, без бутылки не разобраться. А может эту кашу вижу только я, но для проверки этого я два раза выходил с сайта и опять заходил. Увы ничего не меняется. Vovan.
muromdx

12 фев 2019, 18:18

Vovan писал(а):
12 фев 2019, 17:51
Уважаемые администраторы сайта! Никак не могу понять каким образом две фотографии из моей сегодняшней заметки (12.02.2019г.) под названием «Былое и думы…» в разделе «Дневники» удивительным образом попали в статью админа muromdx которая находится в разделе «Новости радиовещания» и называется "From The Isle of Music", написана она была вроде как 19 декабря прошлого года на английском языке, но там в самой статье есть и другая дата. Там каша какая-то и неразбериха полнейшая, да ещё и участник под никнеймом igor тоже в завязке. Короче, без бутылки не разобраться. А может эту кашу вижу только я, но для проверки этого я два раза выходил с сайта и опять заходил. Увы ничего не меняется. Vovan.
Сейчас проверил - все в порядке. В вашем сообщении отображаются 4 фотографии (так и должно быть - четыре?). В сообщении "From The Isle of Music" от 19 декабря отображаются корректные картинки, какие и должны быть.
Spoiler
Show
Screenshot_2019-02-12 Былое и думы - Поговорим о радио .jpg
Screenshot_2019-02-12 From The Isle of Music - Страница 2 - Поговорим о радио .jpg
На кривость скриншотов прошу не обращать внимания, это доказательство того, что на форуме все отображается корректно (по крайней мере под моей учеткой).
Попробуйте через другой браузер, либо почистить кэш и оффлайн-данные сайтов в текущем браузере.
Vovan

13 фев 2019, 23:19

Игорь добрый день. К сожалению история повторилась, но уже в видоизменённом виде. В той же заметке, на той же странице появился скриншот, который ты сделал с моей заметки, написанной мной вчера, вместе с фотографиями. Вот конкретное место где появляется этот глюк: Новости радиовещания – «From The Isle of Music» - статья пользователя igor от 29 авг. 2018г. 8.43. Старые две фотографии, которые были вчера на этом месте, пропали. Попробовал воспользоватся другим браузером, изменений никаких. Полностью почистил свой основной браузер, результат тот-же. Сейчас напишу моему хорошему знакомому, форумчанину Captain Flint, чтобы он зашёл на эту страничку и посмотрел есть ли у него этот глюк.
Вложения
Doc2.docx
(335.3 КБ) 11 скачиваний
muromdx

14 фев 2019, 21:41

Vovan писал(а):
13 фев 2019, 23:19
Попробовал воспользоватся другим браузером, изменений никаких.
С каким браузером заходили?
Для просмотра форума рекомендуется Firefox или Chrome последней версии.
И вопрос к остальным пользователям - замечал ли кто-то подобное на форуме?
Rybak27
Позывной: R8ADG

15 фев 2019, 16:23

Специально проверил - проблемы нет.
Думаю, нужно кэш и куки почистить.
Ответить