Музыка

Здесь можно поговорить о Вечном, о суетном, о делах и о делишках, о музыке и литературе, об архитектуре и о звездах на небе... и поругаться, если кому надо, - тоже здесь.
allforadio

Музыка

Сообщение allforadio »

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Снова новинки от Юж.Кореи,совсем свежие и что интересно оба клипа в стиле 90-х...В первом клипе от группы EXID мелькают видемагнитофон,видеодвойка,видеокасеты и знаменитая Motorola Razer V3...а клип от DAY6 уже сам по себе снят в стиле Disco 90-х годов.

Последний раз редактировалось kolomchanin 07 янв 2019, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Ну еще вот таких прикольных девчонок покажу-бандитки-хулиганки... 8-)

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Может кто не видел-проект 10 песен атомных городов России,впоследствии в проекте стало 20 песен...

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

На Радио России идет прямая трансляция финала Международного музыкального фестиваля "Дорога на Ялту".

Rybak27
Позывной: R8CEH, UA9158SWL

Музыка

Сообщение Rybak27 »

kolomchanin, записи не делали? Было бы интересно послушать

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Не,не записывал...если честно не очень интересно было в плане именно музыкальном,много слов было патриотических,а вот именно музыки и песен мало.Просто интересно было то,что этот муз. конкурс шел в режиме Live на Радио России,я вообще не припомню что-то когда последний раз там шло хоть что-то Live.
Еще интересно то,что пощелкал в это-же время телеканалы,но похоже ни кто не транслировал это по ТВ.

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Для меломанов и вообще поклонников музыки-буквально вчера я методом тыка,обнаружил что в таком устройстве как внешний Bluetooth пульт для фото-видеокамеры смартфона,есть возможность управлять громкостью как аудио-плеера,так и видео-плеера.Хотя в его спецификациях об этом ни слова ни сказано-побочный эффект такой приятный.
В режиме фото-видео камеры,он работает по прямому назначению,а вне режима камеры он работает как пульт управления громкостью смартфона.При чем на нем две кнопки-маленькая и большая,в режиме камеры они абсолютно выполняют одно и тоже,а вот в режиме громкость-малая убавляет громкость,большая прибавляет.
Работает оно на CR2032 1шт.,заявлено на 2000 нажатий.Стоит такой 77 рублей в Fix-Price или на просторах Aliexpress,но я тестил именно из Fix-Price.Проверял на Android 8.1 и 6.0 работает отлично,и на заблокированном экране тоже.
Плюсы-это малый размер,без труда умещается в кулаке,в любом кармане поместится и не жалко ибо дешево.Ходовая батарейка.Неважно слушаете от обычных проводных наушников или Bluetooth-наушников-я проверял совместно с Redmi AirDots-без проблем работают в паре.
1620281436628.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

225kHz
Позывной: радиослушатель

Музыка

Сообщение 225kHz »

Годный тред!
Я уже сам собирался создать новый музыкальный тред, потому что музыкального треда явно не хватает.
Спасибо kolomchanin, что вы его подняли!
И музыка не мейнстримная, интересно ознакомиться. Что-то новое услышать.

Мне вот эта понравилась:
В горнице моей светло. Шестое видео проекта #еще10песенатомныхгородов

Я хотел какой-то музыки со своей стороны принести, но воздержусь, чтоб не портить впечатления.

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Это единственная в мире кавер-версия песни группы «Кино"-"Группа крови"(Blood Type),исполненная девушкой на корейском языке(на сегодняшний день).
Жанна Ким(Janna Kim),певица,музыкант и композитор,живет в Узбекистане,г.Ташкент.

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Ко Дню Победы вот такой необычный remix рекомендую посмотреть,в исполнение популярной китайской певицы-Лю Мэй Лин-Катюша(Remix) Китайское ТВ-шоу «Герои ремикса» 2016 год.

aboltusoff

Музыка

Сообщение aboltusoff »

Сегодня слушал радио Кореи . На PL-368 . Знаете , как в детстве побывал . Немного новостей о строительстве , увеличении производства и прочих достижений , а потом добротная музыка . Прием был достойный . Теплый день , цветущие тюльпаны и слетающий цвет алычи добавил приятного флера в прослушивание радиопередачи из последнего оплота коммунизма.
KO04FR

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Фильм "Дай руку мне" 1980 год,в СССР шел в прокате под названием "Танцующий священник",с Адриано Челентано в главной роли.Интересно,что в фильме герой Челентано ездит не на чем-нибудь,а на советском мотокцикле марки Днепр!!! :music:
Звучит композиция Herb Albert-Rise 1979 года
Последний раз редактировалось kolomchanin 11 май 2021, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Еще касательно советского автопрома,но теперь уже современный видеоклип в исполнение китайской суперзвезды поп-музыки "G.E.M."( Глория Тэнг).
Буквально месяц назад,вышел ее новый видеоклип с песней "Superpower",где неожиданно засветился в полной красе советский автомобиль...Волга ГАЗ-24!!! :music:

kolomchanin

Музыка

Сообщение kolomchanin »

Ответить