Поздравления, пожелания

Помощь по форуму, предложения и пожелания. Разрешено размещение сообщений без регистрации.
Help on the forum and suggestions. Guests can write messages here.
Правила форума
Ответить
Vovan

10 ноя 2018, 21:33

Хочу высказать свои пожелания пользователям нашего обновлённого DX форума. В новом облике наш форум просуществовал совсем недолго. Но, к большому сожалению, пользователей стало более чем вдвое меньше, да и активность оставляет желать лучшего. Да, интерес к DX , особенно, в странах бывшего СССР всё больше и больше ослабевает. Всё меньше становится энтузиастов этого дела, и, как не прискорбно об этом говорить, дни эры эфирного радиовещания на исходе. И причин по которым это происходит несколько, но это уж совсем другая тема. Все мы о них, в той или иной мере, знаем, или догадываемся. Но что это я всё за упокой. Такое нынешнее состояние заставило меня обратиться к пользователям нашего с Вами форума и высказать кое какие соображения:
Во первых – не ленитесь писать обо всём что считаете интересным в мире радио и радиоприёма, в электронике и схемотехнике.
Во вторых – не стесняйтесь задавать вопросы по любой тематике нашего форума.
Ну и в третьих, это больше касается «знатоков» и «зубров» в этой области, быть снисходительнее и терпимее к начинающим DXтам. Делитесь своим опытом, побольше добрых и нужных советов, старайтесь пробуждать интерес к DX и радиолюбительству. И, надеюсь, дело пойдёт на лад.
Всем привет и 73!
С уважением, DX ист с более чем 50 летним стажем Vovan
Vovan

01 янв 2019, 23:34

Поздравляю форумчан и гостей нашего сайта с Новым 2019 годом, годом парящего орла и наступающим Рождеством Христовым. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всего самого найлучшего! Очень надеюсь на возрождение дальнего радиовещания на всех диапазонах в России. Пусть наше общее увлечение дарит нам радость и хорошее настроение, и пусть эфир будет чистым. Всем 73!
Vovan

12 фев 2019, 16:06

Уважаемые форумчане, уже, практически, три месяца на нашем сайте не видно нашего коллеги, одного из активнейших участников нашего форума bachlor. Может у кого-либо есть информация о нём отзовитесь. Я пытался связаться с ним через наш форум, но безуспешно. Его адреса у меня, к сожалению, нет.Знаю только что в последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем.
allforadio

28 фев 2019, 16:25

Vovan писал(а):
12 фев 2019, 16:06
Может у кого-либо есть информация о нём отзовитесь.
Всё что я могу сказать - Bachlor (R6LDD) посещает сайт http://136.su и только через этот форум можно связаться с ним... Ну а что касаемо форума - здесь много кто разбежались по разным местам, и мало кто проявляет активность... Я понимаю, что форум в наши дни неактуален (ща в тренде сообщества в социальных сетях и конференции в мессенджерах а-ля Телеграм, Ватцап или Вайбер) - но я пытаюсь принять хоть какие-то меры по сохранению активности (темы создаю, наблюдения публикую и при желании могу поделиться тонкостями приема и рядом моментов касаемо всего и вся) да и этого недостаточно!
Vovan

03 мар 2019, 16:46

Большое спасибо за информацию о Bachlor, нашем форумчанине. Конечно, жаль что он не посещает форум. Целиком с Вами, уважаемый allforadio, согласен, активность на нашем форуме очень низкая, и видимо, вряд-ли удастся её поднять.
Ответить