Предложения и пожелания

Помощь по форуму, предложения и пожелания. Разрешено размещение сообщений без регистрации.
Help on the forum and suggestions. Guests can write messages here.
Правила форума
Ответить
Bachlor
Позывной: R6LDD, UA1021SWL

07 июл 2019, 10:00

allforadio писал(а):
06 июл 2019, 23:04
Правда есть одно но - эти материалы порой теряются в пучине конфликтов и срачей,
Это неизбежно. Много "клавиатурных дятлов" слишком. Человек купил набор, сделал вещь, просто поделился информацией, нюанасами сборки - разхаяли, довели до бана. ХОТЯ - никто своей конструкции ине выложил, все
теория.:( Да что тут говорить -большая махина становится неуправляемой. Банами - разбежится тот самый посещающий
контингент, и будет тишина при малой посещаемости. Круг замкнулся....
НЕмного метафизики: задавался вопросом - почему так , таки социум, но все как-то....
Ответ думаю прост:
Япония - население 126 млн. территория - 377 944 км.кв. плотность населения - 336 чел/км.кв.
Россия - население 146 781 095млн., территория - 17 125 191 кв.км., плотность населения - 8,56 чел./км²
Германия - население 84 433 268 млн., территория - 357 385 км², плотность населения - 227 чел./км²

Вот представьте, что будет, если нас ужать по плотности населения до Японии? БОюсь представить. ...
И на своей шкуре хапнул - плохо стало, до проходной не дошел, часа пол сидел под забором зимой, все плывет, кружит. Все проходят мимо. Хорошо, охранники заметили, аж 2 скорых вызвали.:) Сам-то всегда подойду, если лежит или не в состоянии, пьяный- так пьяный, а может и не пьяный а прихватило? Ну это мое кредо.
Таки наверное в этом дело, не только но и?
Корреляция думаю прослеживается.
Ясно, что ушел в оффтоп, но как-то так.
KO89WC( Вологодская обл.)
Per aspera ad asra.
Ответить